Интервью I  Объявления  I  ГлавнаяРостовская  I  Лига  I  Реклама I  Команды  I  Архив  I  Мини  I  Юноши  I Пляжный

Пляжный футбол. Кубок ЮФО-2007

Ростовский «Мир-Комвек» завоевал путевку на финал России

20-22 июля в Анапе на Центральном городском пляже состоялся Кубок Южного федерального округа по пляжному футболу. Победу одержала команда «Мир-Комвек», таким образом, ростовчане завоевали право напрямую выступать в финале России, который пройдет в сентябре в Сочи.
Это уже второй кубок округа, который проводит федерация футбола ЮФО. Если в прошлом году участие в турнире приняло семь команд (победителем стал анапский «Спартак-Уренгойгазпром»), то в нынешнем уже 13 коллективов.
Интересно, что, после проведения Кубка НТВ+ в июне («ФК» рассказывал об этих соревнованиях), организаторы не разобрали анапский стадион, а оставили все, как есть, даже баннеры напоминали о том интересном событии. Так что многие футболисты Кубка ЮФО впервые выступали на таком оборудованном стадионе. Естественно, многим понравилось. Игры на Кубок ЮФО получились не менее интересными и захватывающими.
На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступил президент межрегионального общественного объединения «Союз федераций футбола ЮФО» Эдуард Лакомов. В подготовке соревнований помогли фирмы «Квадро», «АВМ-спорт», «Аква-Дон», рекламная компания «Юла».

3. «Сокол» (Армавир) 2 0 2 9-11 0

Примечание: Команда ТД «Одрино» (Тула) допущена вне зачета без права выхода из группы в плей-офф.

Примечание: за победу присуждается 3 очка, победу в дополнительное время или пенальти – 2 очка, проигрыш – 0 очков.