В период чемпионата Европы-2012 девушки зачастую остаются одни, без своих парней, которые смотрят матчи в спортбарах

После позорного проигрыша сборной по футболу ростовские спортбары опустели

Фото footballufo

8 июня 2012. В Ростове во время просмотра Евро-2012 от пабов до дворца спорта будут слышны мат или крики гол!

После позорного проигрыша сборной по футболу ростовские спортбары опустели


За неделю до начала матчей чемпионата Европы по футболу ростовские фанаты забронировали места в барах и кафе, которые в дни соревнований «основным блюдом меню» обозначили просмотр футбольных игр...

После того как сборная России бездарно проиграла Греции 0:1 и с позором вылетела из Евро-2012, смысла переживать «за компанию» не стало.

~ За подобный позор на чемпионате мира футболистов Южной Кореи, говорят, посадили за решетку. А российским футболистам от ортодоксальных фанатов теперь впору закрывать свои окна в квартирах решетками. Очень удобные предлагают решётки оконные Одинцово на сайте http://vorota-psk.ru: и воры не залезут, и защита от неадекватных болельщиков.

Как признались корреспонденту «Вечернего Ростова» в одной из популярных сетей пивных баров, после поражения российской команды наплыв посетителей резко уменьшился.

А билеты во Дворец спорта, где для просмотра матчей специально был установлен большой экран, и вовсе перестали продавать: прямая трансляция там шла лишь первые два дня чемпионата, а затем ее было решено прервать из-за нерентабельности. Хотя тогда у болельщиков еще жива была надежда на выход россиян из группы, видимо, градус фанатского накала в Ростове далек от того, на который надеялись организаторы...

Переживать за иностранные «звезды» ростовчане не собираются, хотя возможно бары вновь наполнятся посетителями в день решающих игр.

По материалам газеты «Вечерний Ростов» № 127 от 20 июня 2012