Интервью I  Объявления  I  ГлавнаяРостовская  I  Лига  I  Реклама I  Команды  I  Архив  I  Мини  I  Юноши  I Пляжный

10 мая. Любительская лига. Зона ЮФО.

"Анжи-Хазар" - "Терек-2" - 1:0 (1:0) А.Фатулаев (4).

"Дагдизель" - ФК "Моздок" - 1:0 М.Гафаров (61), на 50-й мин. Н.Халинбеков ("Д") не реализовал пенальти (вратарь).

"Динамо-Ставрополь" - "Алания-2" - 3:0 (+:-).

ФК "Элиста" - "Ангушт-2" - 6:1 (4:1) В.Яблонский-4 (11, 20, 23-пенальти, 89), Е.Яковлев (17), А.Афонин (65) - Р.Зязиков (10). На 89-й минуте В.Яблонский не реализовал пенальти (вратарь).

"Кавказкабель" - "Тагмет" - 4:0 (1:0) А.Черкасов (43), М. Котепахов-2 (54-пенальти, 58-пенальти), Ж. Каратляшев (90+2).

ФК "Владикавказ" - ФК "Азов" - 6:0 (3:0) З.Джигаев (2), Т.Каргинов (18), Г.Кодзаев (39), Э.Тогузов (48), Б.Байматов-2 (65, 84).

ФК "Альтернатива" - "Аруан" - 5:0 (3:0) И.Гринюк-4 (30, 31, 62, 85), А.Недогарский (10).

ФК "Новороссийск" - "Терек" (Терек) - 3:0 (+:-).

"Беслан-БМК" - ФСК "Улан Залата" - 3:0 (0:0) С.Габараев-2 (55, 56), В.Магкеев (85).

"Алания" О. - "Волгарь-Газпром-2" - 3:2 (1:1) Р.Алборов-3 (11, 64, 72-пенальти) - С.Лопин (32), Ю.Сагитаев (84).

Любительская лига. Зона ЮФО - 2005

10-й тур: Четыре гола в одном матче – норма для форварда?

10-й тур чемпионата любительской лиги не внес существенных изменений в турнирной таблице. Первая четверка осталась на своих местах, а аутсайдеры не смогли поправить свое положение.
Главным событием тура можно назвать скорострельность нападающих, два из которых забили сразу четыре мяча в одном матче. 25-летний нападающий «Элисты» Василий Яблонский четыре раза огорчал вратаря «Ангушт-2», а итоговый счет 6:1 и элистинцы продолжают оставаться лидерами.
Четыре гола также забил нападающий «Альтернативы» Гринюк, что позволило ему практически догнать лучших снайперов лиги.
«Дагдизель» с трудом смог отстоять свою третью строчку. В Каспийске дагестанские футболисты победили своих принципиальных соперников ФК «Моздок» благодаря единственному голу М. Гафарова на 61-й минуте. Причем, десять минут раньше хозяева не смогли забить пенальти.
Вообще же судьи оказались в этот раз щедрыми на пенальти. Например, два пенальти реализовал М. Котепахов команды «Кавказкабель» в матче с «Тагметом» - 4:0. Таганрожцы проигрывают уже третий матч подряд и спустились во вторую десятку.