Ростовская Объявления Реклама Лига Команды

Любительская лига. Зона ЮФО - 2005

32-й тур: Зубченко и Третьяков забивают за «Тагмет»

Лидеры таганрогского «Тагмета» Зубченко и Третьяков возвратились из Саратова, где были на просмотре в команде первого дивизиона «Сокол». Донским футболистам не удалось заключить контракты, и они пока выступают за свою родную команду. Свое возвращение они отметили голами.
«Тагмет» свои выездные матчи проводил с лидерами зоны – «Динамо-Ставрополь» и «Элистой». Несмотря на проигрыши, впечатление своей игрой донские футболисты оставили приятное. В игре с динамовцами «металлурги» первыми открыли счет (Зубченко), и вполне могли рассчитывать на благоприятный исход, но судьбу поединка предопределило удаление таганрожца Адуева уже в дебюте. Поведя в счете, «Тагмет» сконцентрировал свое внимание на обороне и не подпускал динамовцев на ударные позиции. А когда ставропольцам это все же удавалось, то дважды гостей спасла штанга, несколько раз выручил вратарь, но больше всего их «прощали» динамовские форварды, грешившие на завершающей стадии большими неточностями. И все же хозяева во втором тайме дожали соперника, победив 2:1.
В Элисте «Тагмет» продержал свои ворота «сухими» до 30-й минуты. Калмыцкие футболисты до перерыва сумели забить еще один гол. Во втором тайме интригу матча возобновил Зубченко, сократив счет до минимума. Но большего гости добиться не смогли. В итоге проигрыш - 1:4.

32-й тур (28 июля):

«Новороссийск» - ФСК «Улан Залата» - 3:0 (+:-).

ФК «Альтернатива» - «Волгарь-Газпром-2» - 0:3 (-:+).

ФК «Владикавказ» - «Аруан» - 5:0 (2:0) В.Басиев-3 (3,16,50), М.Киргуев (66), Т.Каргинов (79).

«Кавказкабель» - «Терек» (Терек, КБР) - 3:0 (+:-).

ФК «Элиста» - «Тагмет» - 4:1 (2:0).
С.Мальцев-2 (66,81), Е.Яковлев (30), С.Гаврилов (38) -В.Зубченко (55) на 10 мин. В.Яблонский (Э) не реализ. пен (вратарь).

«Динамо» Ст - ФК «Азов» - 3:0 (+:-).

«Кавказтансгаз-2005» - «Терек-2» (Грозный) - 4:1 (3:0) А.Канкулов (4), А.Наваш (17), Ч.Плиев (43) Р.Букулов (50) -А.Кадаев (82).

«Спартак-2» - ФК «Моздок» - 1:1 (1:0).