Интервью I  Объявления  I  ГлавнаяРостовская  I  Лига  I  Реклама I  Команды  I  Архив  I  Мини  I  Юноши  I Пляжный

14 апреля. 4-й тур:

"Беслан-БМК" - ФК "Владикавказ" – 0:0.

"Алания" О. - "Кавказкабель" – 1:2 (0:0) Т.Дзебисов (68) – М.Котепахов (72), Р.Карданов (85).

ФСК "Улан Залата" Лагань - ФК "Элиста" – 0:2 (0:1) А.Солодовников-2 (27, 85).

"Волгарь-Газпром-2" - "Динамо-Ставрополь" – 1:4 (1:3) Е.Сагитаев (39) – М.Михитарьянц-2 (19, 43), В.Цховребов (27-пенальти), Х.Матов (75).

"Аруан" - "Дагдизель" – 1:1 (0:0) А.Хапачев (87) – Р.Зиядов (70).

"Терек" (Терек) - "Анжи-Хазар" – 0:3 М.Магомедов-2 (26, 35), А.Гаджибеков (63), на 66-й минуте М.Хордашев(«Терек») не реализовал пенальти (вратарь).

"Тагмет" - "Кавказтрансгаз-2005" – 0:0.
ФК "Азов" - "Спартак-2" - 1:1 (0:0) Р.Аксенов (77-пенальти) – А.Балкаров (70).

"Алания-2" - ФК "Моздок" – 2:2 (0:1) Д.Кобезов (56), Ч.Плиев (60) – Р.Датиев-2 (4, 80).

"Ангушт-2" - "Терек-2" – 0:1 (0:0) С.Магомадов (74).

4-й тур: «Динамо-Ставрополь» становится единоличным лидером

После четвертого тура определился единоличный лидер – им стало «Динамо» из Ставрополя, которое воспользовалось тем, что основной конкурент за единственную путевку во второй дивизион ФК «Новороссийск» отдыхал предыдущие два тура.
В Астрахани динамовцы легко переиграли местный «Волгарь-Газпром-2» – 4:1.В начале матча динамовец Максим Михитарьянц завершил свой сольный проход точным ударом по воротам волжан. Спустя несколько минут Евгений Духнов на скорости ворвался в штрафную площадь хозяев, где был сбит защитниками. Пенальти реализовал Валерий Цховребов. После этого астраханцам удалась результативная контратака: в сутолоке у ставропольских ворот лучше других разобрался нападающий Евгений Сагитаев, протолкнувший мяч в сетку. Правда, под занавес первого тайма динамовцы восстановили преимущество в два гола - Михитарьянц, воспользовавшись точной передачей Владимира Саверского, забил третий гол. За 15 минут до финального свистка точку в поединке поставил Хасан Мамтов – 4:1. 19 апреля на ставропольском стадионе «Динамо» болельщики впервые в этом сезоне смогут увидеть свою команду в деле. Соперником динамовцев будет «Аруан» из Нарткалы, который в четвертом туре сумел, сыграв вничью 1:1 с «Дагдизелем», отобрать два важных очка у одного из лидеров.
По потерянным очкам идет вровень с «Динамо», ФК «Новороссийск», «Альтернатива»
Сама тройка лидеров не изменилась, правда, кроме «Дагдизеля», пришлось расстаться с очками и ФК «Моздок». Во Владикавказе со своими земляками «Алания-2» моздокцам пришлось отыгрываться. Счет открыли гости Р.Датиев (4 минута), но во втором тайме владикавказцы сумели не только сравнять результат (Д.Кобезов, 56), но и выйти вперед (Ч.Плиев, 60). Уйти от поражения ФК «Моздок» помог все тот же Р.Датиев (80), с шестью голами возглавивший гонку бомбардиров.
По потерянным очкам от «Динамо» не отстает «Элиста». Во встрече со своими земляками
ФСК «Улан Залата» элистинцам для победы хватило забить по одному голу в каждом тайме – 2:0. Дубль на лицевом счету А.Солодовникова.
ФК «Азов два домашних матча завершил вничью 1:1, причем развитие событий повторялось по одинаковому сценарию – гости забивали первыми, а хозяева отыгрывались. В четвертом туре «Азов» заработал очко в поединке со «Спартаком-2». Сначала владикавказец А.Балкаров открыл счет (70), а затем Р.Аксенов на 77-й минуте с пенальти установил окончательный результат – 1:1.