Интервью I  Объявления  I  ГлавнаяРостовская  I  Лига  I  Реклама I  Команды  I  Архив  I  Мини  I  Юноши  I Пляжный

3 мая.

ФСК "Улан Залата" - ФК "Альтернатива" - 1:2 (0:2) Ц.Арзманов (78) - А.Артамонов (18), С.Лебединцев (43).

"Волгарь-Газпром-2" - ФК "Новороссийск" - 1:2 (0:2) С.Лопин (86) - А.Смирнов-2 (40, 43).

"Аруан" - "Кавказкабель" - 2:2 (2:1) А.Иразов (35-пенальти), А.Бегиев (43) - Ж.Каратляшев (1), М.Котепахов (85).

"Терек" (Терек) - ФК "Владикавказ" - 1:1 (1:1) А.Тлеужев (21) - А.Кусов (39).

"Тагмет" - "Динамо-Ставрополь" - 1:3 (1:0) В.Зубченко (35-пенальти) - Е.Духнов (48), Р.Студнев (80), К.Саргсян (90+2).

ФК "Азов" - ФК "Элиста" - 0:4 (0:2) А.Пальчиков (30), А.Адучиев (32), В.Яблонский (63), А.Солодовников (74).

"Алания-2" - "Анжи-Хазар" - 1:0 (0:0) Ч.Плиев (51-пенальти).

"Ангушт-2" - "Дагдизель" - 1:2 (0:2) А.Барахоев (49) - М.Халитов-2 (18, 37).

"Терек-2" - "Спартак-2" - 2:1 (2:0) И.Альбеков (3), Р.Абдурзаков (21) - А.Шаков (67-пенальти).

ФК "Моздок" - "Кавказтрансгаз-2005" - 0:1 (0:1) В.Роскита (43).

22. УЛАН ЗАЛАТА 8 0 0 8 1-14 0

Бомбардиры: Ю. Кокоев (ФК "Новороссийск") – 12 (4), В. Зубченко ("Тагмет") - 9 (1), В. Яблонский (ФК "Элиста") – 8 (2), М. Михитарьянц ("Динамо-Ставр.") – 7, А. Кусов - 7.

Любительская лига. Зона ЮФО - 2005

8-й тур: Лидеры одержали победы

После восьмого тура в турнирной таблице не произошло больших изменений – все лидеры одержали победы.
К первой четверки команд подобрался "Кавказтрансгаз-2005", не имеющий горечи поражений. На сей раз ставропольские футболисты в своем стиле, с минимальным счетом 1:0, в гостях одолели ФК «Моздок». Единственный гол забил бомбардир «КТГ» В.Роскита (43).
Удачным получился и первый выезд ФК «Новороссийск». В Астрахани моряки уверенно побели "Волгарь-Газпром-2" – 2:1. Уже в первом тайме, благодаря двум голам А.Смирнова (40, 43), гости заложили крепкий фундамент для победы. Хозяева только под занавес сумели забить гол престижа (С.Лопин, 86). По словам администратора ФК «Новороссийск» Максима Прокопенко, команда отправилась на выезд на своем клубном комфортабельном автобусе «Мерседес», который перед этим прошел полное техническое обслуживание в сервисном центре в Ростове-на-Дону. На этом автобусе команда ездила еще в премьер-лиге.
«Динамо-Ставрополь» в Таганроге пришлось приложить максимум усилий, чтобы сломить сопротивление «Тагмета». Причем хозяева первыми открыли счет (В.Зубченко, 35 с пенальти). Однако сразу после перерыва динамовец Е.Духнов уровнял шансы команд и лишь за десять минут Р.Студнев вывел «Динам-Ставрополь» вперед, а К.Саргсян на второй добавленной минуте поставил точку в этом интересном матче – 3:1 и динамовцы продолжают оставаться одними из главных претендентов на победу. ФК «Элиста» также на Дону, в Азове, одержал первую крупную победу над «Азовом» – 4:0 (А.Пальчиков, 30; А.Адучиев, 32; В.Яблонский, 63; А.Солодовников, 74).
Расстановка сил на последних семи местах также не изменились. К достижениям аутсайдеров можно отнести первый гол "Улан Залаты" и боевую ничью "Терека" (КБР) с середняком "Владикавказом" на своем поле - 1:1.