Лига Интервью Пляжный
 

Руководителю футбольного клуба

_______________________________

_______________________________

  Руководство Союза федераций футбола ЮФО доводит до Вашего сведения, что в целях упорядочения регистрации и переходов футболистов в «Единой информационно-аналитической системе» РФС (ЕИАС), а также получения отчислений в ДЮСШ, подготовившую игрока при оформлении последующих контрактов, необходимо правильно вносить в заявку на соревнования данные каждого игрока Вашего клуба в соответствии оригиналом паспорта гражданина Российской Федерации (в случае его отсутствия – свидетельства о рождении):

- Фамилия

- Имя

- Отчество

- Дата рождения

- Единый Номер Игрока (ЕНИ)

- дата регистрации в ЕИАС.

   Является обязательным указание в заявке команды на соревнования, проводимые СФФ ЮФО, ПФЛ, РФС Единого Номера Игрока (ЕНИ) и даты регистрации, который присваивается местной федерацией футбола. Заявка должна быть напечатана на компьютере.

За регистрацию каждого нового игрока в «Единой информационно-аналитической системе» Российского футбольного союза, футбольный клуб перечисляет по 30 рублей (в виде пожертвования) в местную федерацию футбола в отдел паспортизации в соответствии с распоряжением. 

  

Президент    Э.П. Лакомов

Союза федераций футбола ЮФО

Паспортизация игроков ЮФО в 2008 году

 - в «Единой информационно-аналитической системе РФС» (ЕИАС):

 

Игроки

Клубы

ЮФО

39.420

964

Краснодарский край

13.785

261

Ростовская область

11.029

175

Астраханская область

4.602

223

Адыгея

2.330

82

КБР

2.185

75

Чечня

1.761

50

Северная Осетия

1.472

24

Ставропольский край

846

26

Дагестан

457

13

КЧР

372

15

Калмыкия

336

7

Ингушетия

245

13

* содержит информацию обо всех игроках и командах России (как большого футбола, так и мини-футбола, и пляжного)

* отражаются данные игроков и их история (т.е. переходы из одних футбольных клубов в другие клубы как в пределах каждой области, крае и республике, так и в России в целом)

* на всех соревнованиях осуществляется контроль регистрации игроков (в каждой заявке есть графа «Единый номер игрока» (ЕНИ) и дата регистрации. За исключением таких программ и турниров, как «Мини-футбол в школу» и «Кожаный мяч» - здесь принимают участие учащиеся общеобразовательных школ, не регистрировавшиеся прежде в ЕИАС.