Интервью I  Объявления  I  ГлавнаяРостовская  I  Лига  I  Реклама I  Команды  I  Архив  I  Мини  I  Юноши  I Пляжный
Кубок федерации Ростовской области по пляжному футболу. 18 мая 2008 года, Батайск пляжный стадион на территории «Соленого озера»

Момент игры

Футбол ЮФО: Кубок федерации Ростовской области по пляжному футболу.

Лучшие игроки

Игрок – Дмитрий Коваленко («Мир-Комвек»).
Бомбардир – Андрей Кузьменко -11 мячей («Восток»).
Вратарь – Максим Демин («Динамо»).

Перейти на страницу

Регулярный чемпионат Ростовской области 2008

Пляжный футбол

Пляжный футбол-2008

«Мир-Комвек» впервые проиграл областной турнир

18 мая в городе Батайске на пляжном стадионе «Соленого озера» состоялся турнир по пляжному футболу на Кубок федерации Ростовской области. В турнире приняли участие сильнейшие команды Южного Федерального Округа, участники Чемпионата России 2007 года и Кубка России 2008 года.
На Кубке страны «Мир-Комвек» (Ростов) занял 6 место. «Восток» (Орловский) – 8 место.
Пять команд определили победителя, сыграв в один круг. Центральной игрой турнира стала игра между самыми титулованными командами Южного Федерального Округа «Восток» (Орловский) и «Мир-Комвек» (Ростов-на-Дону). Основное и дополнительное время матча завершилось вничью (2:2). В серии послематчевых 9-метровых ударов удача была на стороне команды «Мир-Комвек».
Казалось, что «Мир-Комвек» в очередной раз станет победителем соревнований, ведь до этого он выиграл все турниры, проводимые под эгидой федерации футбола Ростовской области. Однако произошла неожиданность. «Динамо» (Сальск) победил фаворита (4:2) и отодвинул его на третье место.